Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 331 страница 360 из 436

1

http://31.media.tumblr.com/7e197452899e80f13a095627c9f83c01/tumblr_mrmz5kNOaz1s4pr6ko2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/66691cebe3c005c8cfe563484accf1fd/tumblr_mrmz5kNOaz1s4pr6ko4_250.gif

Для ваших вопросов, отзывов и предложений. Если вы решили вступить в игру, настоятельно рекомендуем ознакомиться с темой ЧаВо.

Коротко о том, что было (внимание: юмор)

0

331

День добрый! Давно за вашим форумом наблюдаю, можно даже сказать зависаю тут) атмосфера приятная такая. Все вроде бы понятно в сюжете, за исключением участия принцессы Марии. Какова вообще ее цель? А то вот сижу, никак не вникаю. Кстати, если наберусь смелости, тоже к вам присоединюсь)

0

332

Добрый день :) Приятно, что форум к себе располагает) Персонаж введён в игру для международной интриги, так скажем, как ненавязчивая реакция на австро-турецкие отношения. Ну и для колорита, конечно: а то всё османы, османы) Присоединяйтесь, конечно, будем очень рады) К слову, Мария может быть не единственным иностранным "гостем", мы принимаем любых исторических и не очень личностей при условии осмысленных планов на игру)

0

333

Администрация ролевого проекта "Хоббит или Туда и Обратно".
Мы оповещаем вас, о том, что тема с вашей рекламой создана в разделе партнёрство.
Баннер расположен в таблице в разделе реклама, а так же в бегущей строке.
Спасибо за сотрудничество.

0

334

Хоббит написал(а):

Администрация ролевого проекта "Хоббит или Туда и Обратно".
Мы оповещаем вас, о том, что тема с вашей рекламой создана в разделе партнёрство.
Баннер расположен в таблице в разделе реклама, а так же в бегущей строке.
Спасибо за сотрудничество.

0

335

Добрый вечер!
Не подскажите, что у вас с ролью Любви Повелителя Всего Мира, Хююрем Султан?

0

336

Добрый вечер :) Пока забронирована, но бронь может быть снята уже завтра, если подавшая анкету участница не внесет необходимые изменения.

0

337

Доброго времени суток.
Нашла проект чисто случайно, методом тыка, так сказать, но не пожалела. Восхитительно тут у Вас!
Хотела бы опробовать себя здесь, если не возражаете. Позвольте только осведомиться: роль шехзаде Баязида свободна?

0

338

Добрый день :) Спасибо за теплые слова. Роль свободна, мы будем очень Вам рады)

0

339

Йо - хо - хо. Амс форума Black Sails: Under the black flag поздравляет вас, дорогие партнёры, с праздником всех влюблённых. Вдохновения вам и вашим игрокам.

0

340

Charles Vane
Сердечно благодарим Вас и взаимно желаем Вашему проекту вдохновения, процветания, а создателям с игроками - любви :)

+1

341

Уважаемые Партнеры!

Уже прошел День Святого Валентина, однако он все еще продолжается в эти праздничные выходные!
Пользуясь случаем, Thirteenth от лица всего ролевого Каталога «CYANIDE», поздравляет Вас с Днем Всех Влюбленных!
Желаю Проекту развития, процветания, новых гостей и новых игроков. Новых идей, новых интересных конкурсов; не теряйте своей выдержки, помните о чувстве юмора, и Удача всегда будет с Вами!
Так же желаю Всем вам найти свои половинки, а у кого это желание уже сбылось – быть счастливыми, позитивными и жизнерадостными! Любовь никогда не покинет вас! С Праздником!

С уважением,
Thirteenth и весь Ролевой Каталог «CYANIDE».

0

342

Thirteenth (контроль)
Благодарим Вас за тёплые слова и желаем процветания проекту, любви, счастья и всего самого доброго Вам и Вашим участникам. :)

0

343

Добрый вечер) хотелось бы узнать, девушка пытающаяся достигнуть своих целей, острая на язык, умная никому тут Не нужна? Можно простой Хатун. Но в дальнейшем постараюсь быть фаворитокой, могу составить конкуренцию красотке Нурбану)

0

344

Вопросы написал(а):

Добрый вечер) хотелось бы узнать, девушка пытающаяся достигнуть своих целей, острая на язык, умная никому тут Не нужна? Можно простой Хатун. Но в дальнейшем постараюсь быть фаворитокой, могу составить конкуренцию красотке Нурбану)

Добрый вечер, у нас не принимаются неканоны, за исключением акционных персонажей, у них уже прописаны их цели и задачи :)

0

345

очень жаль, просто персонажи из акций вообще не привлекают) а кто из канонов свободен кроме Михримах и Повелителя?

0

346

Игрок
Шах Султан, Бейхан Султан, Шехзаде Джихангир, Атмаджа, Капудан Паша, Хан Сагиб-Гирей ( отец Айбиге) :)
И возможно будет осбождена роль Хатидже Султан, но там пока ждём ответа игрока, поэтому не могу сказать точно как сложится.

0

347

Здравствуйте, вы говорите что неканонов не берете, но вот девушка зарегистрировалась последняя , она тоже вроде неканон?
И еще акция опасные связи, кто именно туда нужен, например в тайную организацию Роксаланы. Просто там только текст, а именно персонажей какие нужны нет.

0

348

Ой простите, акция тайные союзники

0

349

Маус написал(а):

Здравствуйте, вы говорите что неканонов не берете, но вот девушка зарегистрировалась последняя , она тоже вроде неканон?

Здравствуйте, по поводу неканонов я повторюсь: мы принимаем их только из акций и в очень редких случаях по договорённости с зарегистрированным персонажем по его заявке или уже с имеющимся игроком.  Это исключение. Возможных неканонов и заявки на них можно найти в разделе "Необходимы в игру".
Необходимы в игру

Про акцию я уточню у соадмина, который её составлял.

P.S. каноны всегда нужнее, особенно, мы были бы рады видеть Михримах и Повелителя :)

0

350

Маус, добрый день :)
Что касается "тайных организаций", то эта акция действует следующим образом. Вы прописываете своего собственного персонажа, как говорится, на свой вкус и цвет, соблюдая при этом одно условие - причастность героя к одной из тайных организаций. В этом случае Вы можете регистрировать персонажа по упрощённой анкете. Принимаются только мужские персонажи.

0

351

Привет, хорошие:3 хотелось бы прийти к Вам Повелителем. И еще вопрос, вы нужны модераторы, мог бы быть организатором-модератором. Конкурсы, развлечения и прочие радости.

0

352

Добрый день :) Будем Вам очень рады) Регистрируйтесь, детали Вашего предложения обсудим лично, если Вы не против.

0

353

Хороши ждите:) приду в ближайшее время.

0

354

кто не буть проверит мою анкету ?

0

355

Sultan Süleyman, правилами проекта игрокам запрещено писать в технических темах.
Про анкету наберитесь, пожалуйста, терпения - придёт соадмин и решим.

0

356

Откройте пожалуйста доступ пиарщикам к гостевой, нужно скинуть ссылки на новую рекламу и баннер

0

357

пиар написал(а):

Откройте пожалуйста доступ пиарщикам к гостевой, нужно скинуть ссылки на новую рекламу и баннер

Добрый день, Вы можете скинуть новые ссылки в соответствующей теме по названию Вашего проекта, я всё заменю и переделаю.
С уважением.

0

358

Здравствуйте) Когда-то я заказывала у одного человека с этого проекта дизайн за рекламу, списывались на артишоке) Хотелось бы узнать, можно ли заказать дизайн снова, но на артишоке давно не было девушки с ником lavander в онлайне, а ранее она мне говорила, что здесь я её всегда найду - вот собственно и причина, по которой я здесь))

0

359

Здравствуйте, Те :)
Вы говорите о моём соадмине, она сейчас занята учебными делами и бывает пореже на форуме, но как зайдёт обязательно с Вами свяжется. Либо может заглянуть в аську - 657209464 :)
Если успею её поймать раньше, обязательно передам Ваше сообщение)

0

360

Те, добрый день :) Это правда, я несколько затерялась в непроглядном лесу по имени ВУЗ. Я постараюсь оценить свои возможности в качестве свободного времени, но боюсь, что до июня буду занята плотно и беспросветно)

0

Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC