Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 436

1

http://31.media.tumblr.com/7e197452899e80f13a095627c9f83c01/tumblr_mrmz5kNOaz1s4pr6ko2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/66691cebe3c005c8cfe563484accf1fd/tumblr_mrmz5kNOaz1s4pr6ko4_250.gif

Для ваших вопросов, отзывов и предложений. Если вы решили вступить в игру, настоятельно рекомендуем ознакомиться с темой ЧаВо.

Коротко о том, что было (внимание: юмор)

0

151

Mihrimah Sultan написал(а):

Спасибо  В таком случае, можно получить пароль от моего профиля? (Administrator - логин).

Это вам придется подождать Айбиге)

0

152

Без проблем)

0

153

Mihrimah Sultan написал(а):

Благого дня. Начну сразу с гласа вопиющего: я испытываю острейшую ностальгию по Вам, которая буквально терзает мое сердце, и я понимаю, что не могу уйти окончательно. К тому же все, кажется, наладилось наилучшим образом. Можно вернуться?

Доброго дня, конечно можно и нужно!))) Я рада Вас видеть)

Пароль сменила на прежний :)

Alexander, Айбиге согласна с Вами :)

0

154

Aybige Hatun,
Благодарю, принцесса  http://s4.uploads.ru/DgA9H.gif

0

155

Удачно зашла, надо сказать ;) Хожу вокруг да около Вашего замечательного форума, присматриваюсь и думаю над персонажем, а тут он сам вырисовывается. Интересует роль Ольги по самой свежей заявке. Единственное, можно ли сменить внешность? Орейро кажется мне не совсем похожей на киевлянку, да и... кхм, старовата чуток.

0

156

крылатые сандалии написал(а):

Удачно зашла, надо сказать  Хожу вокруг да около Вашего замечательного форума, присматриваюсь и думаю над персонажем, а тут он сам вырисовывается. Интересует роль Ольги по самой свежей заявке. Единственное, можно ли сменить внешность? Орейро кажется мне не совсем похожей на киевлянку, да и... кхм, старовата чуток.

Добрейшего вам дня)
Я рад, что вам нравится моя задуманная героиня. Внешность сменить можно. Готов к диалогу по этому поводу.

0

157

Замечательно. В таком случае, как Вам Магдалена Мельцаж?)

0

158

В таком случае, как Вам Магдалена Мельцаж?)

Вполне нравится)

0

159

Отлично!) Придержите, в таком случае, персонажа) Заранее спасибо.

0

160

Отлично!) Придержите, в таком случае, персонажа) Заранее спасибо.

За вами на три дня) Жду вас милейшая)

0

161

Здравствуйте.
Ссылка на эту фрпг была в юзер-подписи участника на ЛиЛе, ник пользователя - mihrimah.
Если этот человек обитает здесь, на magnificentury , я прошу зайти на ЛиЛ, получить ЛС.
С уважением, я.

0

162

Придержите мне шехзаде Баязида, заранее спасибо.

0

163

Баязид написал(а):

Придержите мне шехзаде Баязида, заранее спасибо.

Доброго здоровья вам) Шехзаде Баязид за вами . Вдохновения вам)

0

164

Да не убьют меня админы.

Sehzade Bayezid,

Думаю лучше будет Вам взять Эрхана Джан Картала (картинку не смогла найти, поэтому сделала скрин):
http://s5.uploads.ru/gH08c.png

+3

165

Sehzade Bayezid написал(а):

Помогите со внешностью. Ему 14. Он  уже не ребенок, но вместе с тем еще не мужчина. Какого  из актеров мне брать на аватар?

Доброй ночи, соглашусь с уважаемой Махидевран Султан по внешности и конечно придержу за Вами роль :)

0

166

Здравствуйте!
Вот смотрю я на список ролей и диву даюсь, у вас Эсмахан до нового года придержана?

0

167

Seiren написал(а):

Здравствуйте!
Вот смотрю я на список ролей и диву даюсь, у вас Эсмахан до нового года придержана?

Здравствуйте, у нас не стоит конкретной даты.
Вас интересует эта роль?

0

168

Aybige Hatun
Да, интересует и посему прошу придержать для себя. Я давно слежу за вашей ролевой и роль Эсмахан у вас уже с хз какого числа помечена придержанной, по-моему, уже давно пора её освободить.

0

169

Seiren написал(а):

Да, интересует и посему прошу придержать для себя. Я давно слежу за вашей ролевой и роль Эсмахан у вас уже с хз какого числа помечена придержанной, по-моему, уже давно пора её освободить.

Роль придержена за Вами до 29 октября :)

0

170

Доброго времени! Чрезвычайно нравится Ваш проект, но, как мне видится, ему требуется небольшая помощь и новый толчок, возможно, новое дыхание. Я готова оказать помощь, если таковая потребуется. И промежду прочим: какая из женских ролей наиболее необходима?)

0

171

silentium написал(а):

Доброго времени! Чрезвычайно нравится Ваш проект, но, как мне видится, ему требуется небольшая помощь и новый толчок, возможно, новое дыхание. Я готова оказать помощь, если таковая потребуется. И промежду прочим: какая из женских ролей наиболее необходима?)

Доброго времени :)
Спасибо большое за добрые слова, соглашусь с Вами, какую помощь Вы могли бы оказать проекту?)
Из женских ролей требуется Гюльфем Хатун :)

0

172

Я выглядела в списке зарегистрированных Нурбану, персонажа из 4-ого сезона,  а потому спешу спросить, можно ли тоже прийти персонажем нового сезона (разумеется, с умышленным сдвигом дат биографии в угоду сюжету), а именно Хурыджихан Султан? На ее счет есть задумка по поводу сюжетной линии. К слову, могу помочь с сюжетными линиями для любых персонажей, то есть разработкой сюжета, а также техническим контентом и дизайном, в общем, я суть универсальный администратор, так что надеюсь, что смогу быть полезной чудному проекту :)

0

173

silentium написал(а):

Я выглядела в списке зарегистрированных Нурбану, персонажа из 4-ого сезона,  а потому спешу спросить, можно ли тоже прийти персонажем нового сезона (разумеется, с умышленным сдвигом дат биографии в угоду сюжету), а именно Хурыджихан Султан? На ее счет есть задумка по поводу сюжетной линии. К слову, могу помочь с сюжетными линиями для любых персонажей, то есть разработкой сюжета, а также техническим контентом и дизайном, в общем, я суть универсальный администратор, так что надеюсь, что смогу быть полезной чудному проекту

Прошу прощения за задержку с ответом.
Да, пожалуйста :)
Буду рада обсудить Ваш сюжет в личных сообщениях)

0

174

Скажите, что у вас с ролью Хюррем?)

0

175

heaven написал(а):

Доброго времени
Скажите, что у вас с ролью Хюррем?)

Роль занята, но я уточню у участницы будет ли она играть :)

0

176

В таком случае подожду уточнения, спасибо)

0

177

heaven написал(а):

В таком случае подожду уточнения, спасибо)

Жду ответа участника вместе с Вами :)

0

178

Вааау, не знала, что есть ролка по ВВ *-*
Ребят, вы молодцы! Так держать)))

0

179

Эко написал(а):

Вааау, не знала, что есть ролка по ВВ *-*
Ребят, вы молодцы! Так держать)))

Спасибо большое за тёплые слова в наш адрес :)
Присоединяйтесь)

0

180

Здравствуйте!
Около месяца, наверное, уже рисматриваюсь к вашей ролевой, очень нравится  ^^
Поскольку заинтересована ролью Хатидже Султан, хотелось бы узнать ее, роли, статус на данный момент. Я вижу, что игрок есть, но продолжительное время уже не появлялся...

0

Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC