Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 436

1

http://31.media.tumblr.com/7e197452899e80f13a095627c9f83c01/tumblr_mrmz5kNOaz1s4pr6ko2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/66691cebe3c005c8cfe563484accf1fd/tumblr_mrmz5kNOaz1s4pr6ko4_250.gif

Для ваших вопросов, отзывов и предложений. Если вы решили вступить в игру, настоятельно рекомендуем ознакомиться с темой ЧаВо.

Коротко о том, что было (внимание: юмор)

0

211

Здравствуйте, прекрасные) Случайно на вас наткнулась) Мои восхищения вам и низкий поклон, впервые вижу достойный проект по данной тематике)

0

212

Добрый вечер, любезная Восточная :)
Чрезвычайно приятно читать такие слова, благодарю) Не желаете присоединиться? ^^

0

213

Восточная написал(а):

Здравствуйте, прекрасные) Случайно на вас наткнулась) Мои восхищения вам и низкий поклон, впервые вижу достойный проект по данной тематике)

Здравствуйте :)
Присоединяюсь к словам благодарности Mihrimah Sultan и приглашаю Вас так же в нашу семью)

0

214

Михримах, Айбеке, спасибо вам большое, но роли, которые мне нравятся заняты) Но я буду наблюдать за вами, возможно, присоединюсь)

0

215

Восточная написал(а):

спасибо вам большое, но роли, которые мне нравятся заняты) Но я буду наблюдать за вами, возможно, присоединюсь)

:) Присоединяйтесь, как появится желание, мы Вам будем рады :)

0

216

Восточная,
Будем Вам очень рады и всегда готовы оказать помочь в выборе персонажа и его сюжетной линии)

0

217

всем вечера) очень приятно когда создают ролевые по таким проектам) сама с азербайджана) аж приятно что тут появились такие тематики тоже) спасибо большое )

0

218

мимо проходила написал(а):

всем вечера) очень приятно когда создают ролевые по таким проектам) сама с азербайджана) аж приятно что тут появились такие тематики тоже) спасибо большое )

Доброго вечера :)
Благодарим Вас за тёплые и приятные слова проекту, нам очень приятно :)

0

219

для начала, *вау*  :shine:
заигравшая совесть хочет поинтересоваться.до какого времени ее любимица Бельгиша придержана?
причем,не была предупреждена,к сожалению.хоть и сама знала,что надо возвращаться -_-

0

220

заигравшая совесть написал(а):

для начала, *вау*  
заигравшая совесть хочет поинтересоваться.до какого времени ее любимица Бельгиша придержана?
причем,не была предупреждена,к сожалению.хоть и сама знала,что надо возвращаться -_-

Здравствуйте :)
Вы её раньше играли?

0

221

Aybige Hatun
даа  :yep:
и жутко стыдно за неосведомление об уходе, гребаная учеба

0

222

даа

:) Рада Вас видеть)
Возвращайтесь, я Вам сегодня же и отдам роль, т.к. договорённость поменялась с человеком и я собиралась снимать отметку о бронировании :)

я Вам писала по указанным каналам связи, но к сожалению, не смогла получить ответа

0

223

Aybige Hatun
Прекрасно!)
я получала уведомление о добавлении и подтвердила, но больше ничего(

0

224

Прекрасно!)
я получала уведомление о добавлении и подтвердила, но больше ничего(

:) Ждём Вас!)

с аськой возможно, но я настойчивая и писала также на электронную почту... :(

0

225

Aybige Hatun
почта?..  :blush:
я так понимаю,старый аккаунт удален?

0

226

заигравшая совесть

да, указанная в профиле)

Да, придётся регистрировать новый :)

0

227

Aybige Hatun
вот и славно, сегодня склепаем)

0

228

Доброго вечера)
Скажите, а возможно ли создать личную рабыню Хюррем Султан?
Что-то вроде: Султан решил сделать приятно жене, и привез рабыню из деревни, где Хюррем жила, м?)

0

229

Никки написал(а):

Доброго вечера)
Скажите, а возможно ли создать личную рабыню Хюррем Султан?
Что-то вроде: Султан решил сделать приятно жене, и привез рабыню из деревни, где Хюррем жила, м?)

Добрый вечер :)
Гипотетически - возможно, однако прежде стоит обсудить кое-какие важные детали. Во-первых, для каких целей нужна Хюррем Султан личная рабыня, иначе - чем она будет ей полезна? Другими словами,какой Вы видите сюжетную линию персонажа, его судьбу и роль в интригах гарема и жизни Хасеки. И во-вторых, разумеется, было бы неплохо узнать мнения самой госпожи по этому поводу. Я отправлю ей весточку)

0

230

Mihrimah Sultan
Если моя госпожа будет не против, то я думаю, мы сможем договориться. Тем более лишние уши и глаза еще никому не вредили... тем более ей)
Могла бы например шпионить в гареме или же еще что)))

0

231

Никки,
Мы обязательно обсудим этот вопрос с Хасеки и, чтобы не заставлять Вас долго ждать, сообщим Вам о ее мнении. Было бы замечательно, если бы Вы оставили координаты для приватной связи с Вами)

0

232

Mihrimah Sultan
Буду ждать с нетерпением)))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

233

Благодарю) Как только  - так сразу, как говорится.:)

0

234

Доброго вечера)
Что там с вашим советом племени хдадминов и Хюррем?)

0

235

Никки написал(а):

Доброго вечера)
Что там с вашим советом племени хдадминов и Хюррем?)

Добрый вечер :) К сожалению, ответа от султанши еще не получили.

0

236

Mihrimah Sultan
Ну ничего, подождем)

0

237

Никки написал(а):

Mihrimah Sultan
Ну ничего, подождем)

Благодарю за терпение))

0

238

добрый вечер))
а придержите-ка мне Сессилию Веньер-Баффо, будущую Нурбану Хатун)

0

239

сессилия написал(а):

добрый вечер))
а придержите-ка мне Сессилию Веньер-Баффо, будущую Нурбану Хатун)

Добрый вечер :) Нурбану занята. Быть может, Вас интересует еще какая-нибудь роль?

0

240

прошу прощения, не заметила ее в списке ролей :С
знаете.. я еще подумаю над ролью Эсмахан Султан)

0

Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC