Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Оттоманские летописи » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 151 страница 180 из 345

151

Rustem Pasa, Думаю, что обо мне и сам Повелитель знает. Я его спас, и думаю что он мой кинжал мог вполне увидеть. Думаю, что герой мой не только подковывал лошадей, но и делал воинам кинжалы по заказу. Потому что уже достаточно давно при дворце)

0

152

:flag:

0

153

Şehzade Bayezid
Я бы была не против))

0

154

Huricihan Sultan написал(а):

Şehzade Bayezid
Я бы была не против))

И я не против) для начала нужно выяснить, какие отношения будут между нами) будем придерживаться сюжетной линии фильма или что-нибудь своё? Иначе говоря - хотите от меня любовь_пару или нет?  :D

0

155

Şehzade Bayezid написал(а):

И я не против) для начала нужно выяснить, какие отношения будут между нами) будем придерживаться сюжетной линии фильма или что-нибудь своё? Иначе говоря - хотите от меня любовь_пару или нет?

Будем придерживаться сериалу, иначе говоря я не против пары х)
Я по игре недавно приехала во дворец, чтобы мстить вашей Валиде, и в связи с этим, предлагаю встретиться. Наконец-таки узрев ненавистную Хюррем и расположившись в покоях, Хуриджихан решила выйти вечером на балкон поиграть на скрипке, а тут Баязид услышал звук музыкального инструмента и решил составить компанию султанше. Как вам?)

0

156

Я по игре недавно приехала во дворец, чтобы мстить вашей Валиде, и в связи с этим, предлагаю встретиться. Наконец-таки узрев ненавистную Хюррем и расположившись в покоях, Хуриджихан решила выйти вечером на балкон поиграть на скрипке, а тут Баязид услышал звук музыкального инструмента и решил составить компанию султанше. Как вам?)

Давайте) я не против) Ибрагим паша, как я понимаю, умер? А то увидел его в паре у Хатидже Султан и подумал, что вдруг решили немного изменить ход событий.

0

157

Şehzade Bayezid написал(а):

Давайте) я не против) Ибрагим паша, как я понимаю, умер? А то увидел его в паре у Хатидже Султан и подумал, что вдруг решили немного изменить ход событий.

Отлично, тогда создаю эпизод и пишу первый пост)
Мой отец живее всех живых, и слава Аллаху, он не казнен и вскоре вернётся в должности великого визиря... только кроме Султана об этом пока ни кому неизвестно, так что все считают его мёртвым)

0

158

Мой отец живее всех живых, и слава Аллаху, он не казнен и вскоре вернётся в должности великого визиря... только кроме Султана об этом пока ни кому неизвестно, так что все считают его мёртвым)

Как это здорово, люблю этого персонажа) Что ж, договорились, жду вашего поста и с удовольствием пишу свой

0

159

Фатьма хочет поиграть!)

0

160

Fatma Sultan написал(а):

Фатьма хочет поиграть!)

Не сочтите за оффтоп, но я думаю, сестрица моя могла бы присоединиться к общему квесту для начала?)

+1

161

Hatice Sultan написал(а):

Не сочтите за оффтоп, но я думаю, сестрица моя могла бы присоединиться к общему квесту для начала?)

+1.
И после Хурыджихан отписаться, если Вы не против?)
тогда я Вас проставлю в очередности постов)

0

162

Hatice Sultan, Aybige Hatun, объясните мне где и как начать игру) я туплю сейчас сильно.

0

163

Fatma Sultan, не сейчас, а когда настанет Ваша очередь) У нас не локальная система, а эпизодическая - то есть находите партнеров и после обсуждения открываете тему, заполнив шаблон)
Полистайте темки для более понятного представления :)
А про общий эпизод, пока почитайте о чем он и очередность постов, повторюсь, если вы готовы, я проставлю Вас в очередь за Хурыджихан ( напишите об этом мне в ЛС во избежания флуда)
Эпизод

0

164

Aybige Hatun, я знаю эпизодическую игру, мне она даже больше нравится) окей, всё заценим сейчас)

0

165

Я бы отыграла что-нибудь отыграла. Выбор пока не большой. Или в Буде что-нибудь или впервые дни в гареме)

0

166

Zara Hatun, мне кажется, или мы можем быть союзниками?) вы как насчёт веселья?)

0

167

нарооод, кто за альтернативный эпизод?) каак насчёт попасть в рай веселья Фатьмы?)чисто лёгкий весёлый, ненапряжный флеш)

0

168

Fatma Sultan, на счет веселья и свободы это только за. Но у нас одна проблема. Зара ненавидит вашего брата и всю его семью, желая особенно брата вашего извести))) Хоть, конечно, никому об этом не говорит. И сейчас сильно бунтует, как могли заметить в эпизоде. Хотя по мне это уже скорее в тему отношений

0

169

Zara Hatun, океей) разберёмся) плюс один человек в альт веселья. наберётся человек пять и думаю можно будет поиграть) нас пока трое)я во флуде написала что я имею ввиду под весельем) альтернативная комната с кучей вина, сладостей и подушек. тусняк)

0

170

Fatma Sultan, я не против альтернативы)))

0

171

Zara Hatun, отлично) надо найти ещё несколько человек)

0

172

Fatma Sultan, возможно и я присоединюсь)
Правда, плохо понимаю о чем эпизод и каков сюжет  :D

0

173

http://s4.uploads.ru/5fTJk.gif Кто бы мок составить мне компанию?

0

174

Armaan Hatun написал(а):

Кто бы мок составить мне компанию?

конечно хотелось бы, чтобы вы с Хюррем сыграли, но можно и сразу в Амасье

0

175

Şehzade Mehmet,  Можно и с Хюррем,  а можно и сразу, это  смотря как вам  удобнее

0

176

Aybige Hatun, урааА)давайте с нами) мы попадём в реальный мир по щелку пальца Фатьмы, и встретимся через год. Посмотрим- кто чего добился)

0

177

Armaan Hatun написал(а):

а можно и сразу, это  смотря как вам  удобнее

Хюррем придется долго ждать)

0

178

Fatma Sultan написал(а):

Aybige Hatun, урааА)давайте с нами) мы попадём в реальный мир по щелку пальца Фатьмы, и встретимся через год. Посмотрим- кто чего добился)

Если Вы не против, то я с удовольствием, Султанша))
Побываю в Вашем мире))

0

179

Давайте поигрем? http://s4.uploads.ru/240qn.gif

0

180

Olga Drobat, давайте)

0

Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Оттоманские летописи » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC