Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Оттоманские летописи » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 211 страница 240 из 345

211

Rustem Pasa написал(а):

или заседания клуба "Мужья Династии" с обсуждением того, что случилось и как дальше жить))

Пошли в ЛС))))

0

212

И мне бы можно по играть) :flag:
только бы мне кого нибудь оочень терпеливого)

0

213

Hürrem Haseki Sultan, насколько терпеливого?))))

0

214

Ibrahim Paşa написал(а):

Hürrem Haseki Sultan, насколько терпеливого?))))

Очень-очень терпеливого)

0

215

Hürrem Haseki Sultan, может мы что-нибудь сообразим, дорогая теща?))

0

216

Rustem Pasa написал(а):

Hürrem Haseki Sultan, может мы что-нибудь сообразим, дорогая теща?))

Я только За) есть идеи в головушке моего зятя?)

0

217

Hürrem Haseki Sultan написал(а):

Я только За) есть идеи в головушке моего зятя?)

голова трещит, идей - ноль...
а как у вас, теща?))

0

218

Султанша жаждет праздника) поиграю с любым)
и ещё раз всем напоминаю - все желающие могут присоединиться к нам в альтернативном эпизоде Вся жизнь - праздник!

0

219

Hürrem Haseki Sultan написал(а):

Очень-очень терпеливого)

Я такый))))

0

220

Ibrahim Paşa написал(а):

Я такый))))

есть идеи? можно что-то вообще такое, что выходит за рамки общепринятого))

0

221

Hürrem Haseki Sultan, тут Рустем любовный треугольник предлагал))))))))

0

222

Просьба прекратить в теме флуд. :flag:

0

223

Hürrem Haseki Sultan, Rustem Pasa, в ЛС, пожалуйста, договоритесь о подробностях своего эпизода.

0

224

Ищу с кем поиграть :flag:

0

225

Ищу партнера, чтобы начать игру.

Отредактировано Osman (02.01.2014 17:26)

0

226

Как-то я выпал из жизни проекта))) ищу партнёра-партнёршу, чтобы поиграть

0

227

Şehzade Bayezid, если есть желание - присоединяйся к альтернативному эпизоду " вся жизнь-праздник". а то у нас за неимением игроков игра встала =(

0

228

:flag:

0

229

Hürrem Haseki Sultan, ты тоже давай в альтернативку. Давно обещала же

0

230

С удовольствием начну игру :flag:

0

231

Поиграл бы с кем-нибудь, а то совсем засиделся

0

232

Maria Spanish, Şehzade Bayezid, я бы предложила Вам скооперироваться :)

Моё предложение

Принцесса недавно во дворце и, хотя, надо полагать, заранее обучена манерам приличествующего в империи поведения, не намерена с ними до конца мириться, ибо имеет иную, чем все другие девушки, цель пребывания в гареме. Думаю, она пользуется услугами какого-то подставного лица, чтобы передавать весточки на родину, и посещает этого человека, конечно, тайно. Ну а шехзаде весьма свободно перемещается по дворцу. Так вот суть моей идеи: принцесса поздно вечером (когда вроде бы и положено, но еще никто не спит, но уже не так бдителен) незаметно покидает комнату гарема, чтобы разыскать агу, который отправит письмо Карлу. Однако на условленном месте она обнаруживает шехзаде. Тот, мягко говоря, удивлен, что делает хатун в такой час, в таком месте и с письмом, которое предательски выскальзывает из рукава непривычного и неудобного для принцессы платья... Вот как-то так.

0

233

Ищу кого-нибудь для отыгрыша чего-нибудь.http://s4.uploads.ru/O8T0j.gif

0

234

Maria Spanish, Mahidevran Sultan, могу предложить то же самое. На время праздника как раз все в столице, и Вы, госпожа, в том числе)

0

235

Sultana,

Мне будет интересно сыграть с принцессой Марией, рсиаорст только понять при каких обстоятельствах произошла наша с ней встреча и какие цели преследовали что я, что она)

0

236

Mahidevran Sultan, обстоятельства, возможно, те же: принцесса искала агу, который бы передал письмо, а встретила Вас. Интересно будет наблюдать, как принцесса выкрутится с предательски выпавшим письмом. А у Вас, надо полагать, возникнут на её счёт подозрения. Вероятно, она их как-то искусно рассеет, пообещает преданность или еще что-нибудь. Таким образом Вы можете втянуть принцессу во внутреннюю интригу, полезную для себя. А, принцессе, в свою очередь, придётся тщательнее скрываться и работать на два фронта. Впрочем, и из Вашей интриги она может что-то извлечь полезное для своего государства)

0

237

Sultana,

Спасибо за объяснение и разъяснение, теперь более-менее представляю общую картину))) Осталось дождаться мнения самой Марии))

0

238

Mahidevran Sultan, я напишу ей посланьице, изложу суть дела еще раз. Если потребуется - помогу обдумать детали)

0

239

Sultana,

Большое спасибо))  чую мне с моей-то не всегда мыслящей головой это может понадобиться.хД

0

240

Mahidevran Sultan, принцессе написала :) ну, моя способна придумать только банальщину, но, думаю, что-нибудь сообразим))

0

Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Оттоманские летописи » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC