Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Письма послов » В шаге от трона.

В шаге от трона.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В шаге от трона
http://s6.uploads.ru/Jod7S.png
Сюжет || Нужные|| О мире|| Набор в АМС

0

2

Занят

http://s9.uploads.ru/K1hDl.jpg

Отредактировано trader (28.04.2014 16:28)

0

3

занята

http://s9.uploads.ru/VLfQC.jpg
Внешность: Лили Собески. Очень хочу видеть, да
Род деятельности: бастард
История: ваша матушка была знахаркой. Очень опытной и нежной. Возможно, да почти наверняка, она обладала магическими способностями, которые могла передать и вам. Хотя это не совсем желательно. Определенно, она была много старше меня (лет на 10). В общем привели ее в замок для того, чтобы поднять меня на ноги после тяжелой морально-психической и физической травмы от соседей и родного отца (вот от кого подлянки то ждать надо было!). В результате лечения родились вы. И, возможно, ваше появление на свет прошло бы так же незаметно, как и остальных детей, если бы ваша матушка не скончалась.
Я не обещал ей сделать из вас леди, и признать, и уровнять в правах не обещал, но оставил в замке и заставил жену относится к вам, как к леди. Честно скажу, у нее это плохо получалось. Не знаю почему, ПМС ее точно не мучал, просто не успевал. Но у женщин столько причин ходить не довольными, да еще столько же себе придумают. Мне практически пришлось подыскать вам место лучше. Как раз в это время был у меня должник. За определенную плату он согласился назвать вас дочерью. Но время шло, моя жена наконец-то умерла и вы снова оказались в замке Кардидд. Но к тому времени ваши сестры уже четко усвоили - вы им не ровня. Между тем вы воспитывались вместе с ними и порой получали чуть больше, чем они. Я никогда не обещал вывести вас в свет или хотя бы устроить вашу судьбу так же как ваших сестер, но надежды на то были.
Вы слишком похожи на свою незабвенную мать, что позволяет порой с помощью ласки вить из меня веревки. Если бы в замке проходил конкурс на любимую дочь, то вы определенно были бы в фаворитах гонки.
После рождения моего младшего сына ситуация немного изменилась. Я принял решение уравнять вас в правах со своими детьми, но так как время упущено, теперь для этого мне потребуется согласие короля, а вам терпение.
Наконец, спустя 20 лет у вас появился шанс стать леди в собственном замке и перестать зависеть от прихоти сестер и жен. Шанс появился, но дело еще не завершено. Один неверный шажок может поставить решительный крест на планах графа. Отец знаете ли стар, и характер не сахарный.
Особенности: так, ну по традиции - очень не простая история, слезы, розы и морозы. Не берите на 1-2 дня. Ваш персонаж, как родился бастардом, так им и будет. Естественно союз с королевской семьей вам не светит, в отличие от ваших сестер, например. Более того, чтобы добиться официального статуса - вам придется стараться. Я ничего не обещаю заранее. Что еще сказать? Любовь отца и нужды графства - между ними нет знака ровно.
Пожелания: играть самостоятельно, без оглядки, с инициативой и огоньком.
Место в сюжете: будет
Связь с Вами:

Отредактировано trader (09.04.2014 20:44)

0

4

придержана

http://s9.uploads.ru/Mazsy.jpg
Внешность: на выбор, например - Изольда Дихаук
Род деятельности: младшая из старших дочерей.
История: достаточно прозаичная. Вторая из трех первых детей отца и только один из них был мальчик. На своем веку повидала толпу (ну, ладно, не толпу а двух или трех) мачех и столько же если не больше любовниц отца, которые подчас жили на тех же правах, что вы ваши законные сестры и жены. Впрочем папенька не оставлял при себе детей нажитых не честным путем, т.е. бесполезных в плане связей, т.е. я хотел сказать незаконно рожденных. Кроме двух: Элии (старшей дочки и почти вашей ровестнице) и маленького семилетнего пацаненка. Их мам папа любил особо нежно, а потому от детей не смог избавиться так же просто, как от прочих. Какие у вас с ними отношения решайте сами. Буду рад враждебности и холодности, однако смирюсь с любовью и пониманием.
Доченьке уже 20 лет, но она, как и ее старшая сестра Солара не замужем. Что не слишком трогает одну, то вторую приводит в отчаяние. Младшая сестра с 12 лет пользуется популярностью среди местных мальчишек и ни раз уже получала от них предложение. Но ... увы - увы отец на такие партии не согласен, а чего ждет, на что надеется не понятно. На этой почве с отцом отношения стали напряженными. Фрея боится остаться старой девой, как тетки, живущие в замке, а родителя это кажется нисколечко не волнует. Девочка романтична, любит баллады и сказки, мечтает о принце (желательно самом настоящем). Она хотела бы жить при дворе, ходить в нарядных платья, выйти замуж и стать леди. Хотела бы увидеть море и равнины. Она вздыхает каждый раз, когда слышит о путешествиях своих соседок. (Кстати многие ваши подруги детства уже давно и прочно замужем)
Когда она прослышала о том, что отец собирается в столицу, то взывала как раненая кошка, прося - нет требуя! взять ее с собой. А когда узнала, что воспитанница отца едет с ним вместо вас, то решила устроить во всем замке погром. За что поплатились недельным сидением в высокой башне, а так как на икру к маслу она в прямом смысле зарабатывает - присматривая за младшими отпрысками Кардида, то всю неделю сидела на скромном пайке. Цвет лица конечно потуснел, зато фигурка исправилась.
Особенности: вспыльчивая, импульсивная и несдержанная по характеру. Полная противоположность своей сестре. Пытается добиваться своего скандалами и угрозами. Наказания пугают ее слабо, но заставляют иной раз замолчать, так как вкусно покушать и хоть как-то развлечься любит. Не теряет надежду выйти замуж, рассказывает о гадании одной старой колдуньи, которая увидела на руке, в волосах, в печени светлое будущее.
Пожелания: по задумке вы хотите замуж - пытайтесь! все в ваших руках. Я помогу, если ваш выбор будет достойным. Возьму в столицу, вы мне там нужны, но вышлю в замок под замок или в подпол, если натворите глупостей.
Место в сюжете: оно будет.
Связь с Вами: ЛС

Отредактировано trader (11.06.2014 16:11)

0

5

В РОЗЫСКЕ

Вилаф Стейси. Имя фигурировало в игре, а потому менять не желательно. Но если очень хочется - можно.
Внешность:
Эйлис и Веальда Стейси - темноволосые, но вам таковым быть не обязательно.
Род деятельности:
Граф Стейси, землевладелец
История:
Старший сын графа Нортмунда Стейси и его жены Фридегит. У вас есть две сестры: старшая Веальда (ок 36 лет) и младшая Эйлис (24 года) и младший брат Бритмар (ок 27 лет).
ваша мать скончалась, когда вам было 9 лет, когда вам исполнилось 11 ваша старшая сестра вышла замуж и уехала, а место хозяйки замка, со временем, заняла Эйлис. Саму Эйлис замуж выдали 9 лет назад.
По большей части вся жизнь - на ваше усмотрение, но, скорее всего, вы росли в замке под отцовским присмотром, а не были чьим-либо воспитанником. Наличие жены/детей на усмотрение игрока, хотя логичне что бы дети были. Отец скончался в промежутке между браком Эйлис и текущими событиями (9 лет), сами решайте когда это случилось.
По образу и характеру хотелось бы эдакого сурового северного война.
По поводу отношений Эйлис и Вилафа:
У меня написано, что отец и братья очень любили Эйлис, соответственно, до ее замужества они близко и много общались. Что стало после брака - решим вместе. Могли продолжить поддерживать тесные контакты (благо жила Эйлис рядом, тот же регион), а могли и по какой-либо причине, общение прекратить. Но в любом случае сейчас сестре понадобится ваша помощь.
И да, по поводу младшего брата. Бритмар это такая заноза в одном месте, весельчак, балагур и рубаха парень, который старательно прикидывается дураком, хотя по факту таковым не является. Подразумевалось что после смерти отца он отправился ко двору, устраивать свою карьеру там. Между братьями достаточно хорошие отношения, во всяком случае Бритмар, при всей своей склонности к подлянкам нож брату в спину всадить не планирует.
Пожелания: Какие-то особые - отсутствуют.
Место в сюжете: нужно помочь сестре разобраться с наследством.
Связь с Вами: ЛС и гостевая для начала.

0

6

В РОЗЫСКЕ

У меня в биографии зовется Милой, а так в принципе без разницы
Внешность:
Имоджен Путс|Imogen Poots
Как вариант. А так я готова выслушать любые ваши предложения.
Род деятельности:
служанка
История:  
Ты родилась в семье прислуги(полной или нет решать тебе). Что было до шести лет, ты можешь придумать сама. В шесть лет ты носилась по коридорам нашего замка и что-то умудрилась разбить. Моя мать начала отчитывать тебя, а я заступилась за тебя, взяв вину на себя. Так мы и подружились. С того самого дня мы были неразлучны. Повзрослев, часто бегали в деревню, которая находилась рядом с нашим замком. Когда я влюбилась, то ты каждый день с улыбкой выслушивала мои причитания и пыталась придумать, что можно сделать. В одну из прогулок на нас, когда мы возвращались с рынка, напал медведь. Мы успели только забраться на дерево, молясь о спасении, как оно прибыло. Эндрюс вместе с друзьями помог нам. Ты влюбилась в оружничего Эндрюса и часто думала о том, можете ли вы быть вместе. Пара коротких свиданий, когда Эндрюс приезжал к нам в поместье, и ты поняла, что влюблена по уши. Но случилось непредвиденное. Началась война между моим отцом и нашим соседом за земли. Мой брат и отец были убиты, а ты, я и моя мать попытались сбежать, но были пойманы. Меня Ансгар забрал к себе, мать заключил в темницу(а впоследствии и вовсе убил), а тебя отдал на растерзание своим воинам. Но тебе повезло. В замке было много девушек, плюс один из парней тебя пожалел. Он был одним из лучших воинов Кардидда и потребовал себе в награду тебя. Я думала, что больше тебя не увижу, но где-то через полгода мы встретились. Твой новый хозяин приехал по делам к Ансгару, и я тебя случайно увидела. Нашей радости не было предела, и я уговорила Ансгара оставить тебя здесь, чтобы ты не ездила по всем походам вместе с тем, кого уже полюбила. Ты отплачиваешь Ансгару свою относительную свободу, а заодно помогаешь мне по хозяйству. Я совсем недавно родила, и ты очень часто помогаешь мне нянчиться с ребенком. Я живу у Ансгара на правах воспитанницы, хотя это совсем не так. Ты поддерживаешь меня, не давая сойти с ума от всех происходящих событий. Когда я узнала о том, что Эндрюс до сих пор не женился и все еще думает обо мне, то решила написать ему записку. С этого момента ты помогаешь мне передавать записки тому, кого я люблю больше жизни.
Пожелания:
Не пропадайте) Если взяли эту роль, то я буду любить вас до гроба. С аватарками что-нибудь придумаем, я буду печеньками кормить, только придите)
Место в сюжете:
Игрой будете вполне обеспечены. От себя постоянную игру могу гарантировать, также Ансгар, наверняка, будет не против поиграть с вами)
Связь с Вами:
сначала гостевая, потом дам аську или скайп

0

7

королевская семья найдена, смотрите герцогов Клайдских. Это же королевство в королевстве!

Королевская семья

занят

Король Эсмонд II - 20 лет
Молодой король Камбрии, старший сын короля Арго и его второй жены. Унаследовал корону после смерти своего отца, в 12 лет и до совершеннолетия находился под опекой регента и королевы-матери. В 16 лет был коронован как правитель Камбрии, но, фактически так и не был допущен матерью и регентом до полноправного правления. Исполнял различные представительские функции короны, от прочих его весьма успешно отвлекали его окружение и развлечения.
Последователь языческой религии.

[

найдена

b]Вдовствующая королева - 36 лет[/b]
Вторая супруга короля Арго, мать Эсмонда. Дочь герцога Клайдского, до брака с королем, соглашением между Клайдом и Камбрией, предназначалась в жены сыну короля Арго, но мальчик скончался в возрасте 11 лет. После этого стала женой самого короля. В браке родила нескольких детей, из которых четверо пережили младенчество. Умная и хитрая женщина, тянущаяся к власти, после коронации сына приложила максимум усилий, что бы оградить того от власти. Именно оградить, она не собиралась отбирать у своего ребенка положенные ему власть и корону. Вместе с советником (который, по совместительству является ее любовником и бывшим регентом сына) руководит политикой королевства.
Христианка, заинтересована в распространении христианства в Камбрии на правах государственной религии и в том, что бы новой королевой Камбрии стала христианка.

найдена

Принцесса - 17 лет
Старшая выжившая дочь короля Арго и его второй супруги. Незамужняя особа, чья рука еще будет разыграна в ходе политических интриг страны.

Принц - 16 лет
Второй выживший сын короля Арго и королевы. После смерти отца, в юном возрасте, решением матери был отправлен в Клайд на воспитание к своим дяде и сводной сестре.

занята

Принцесса Доротея - 8 лет
Младшая дочь Короля Арго, появилась на свет уже после смерти своего отца. Еще ребенок.

Королевский замок и окружение:
Первый советник - от 40 лет
Сторонник покойного короля Арго, бывший регент Его величества короля Эсмонда II. Ныне - любовник королевы и один из тех, кто действительно управляет государством. Стремится мягко прибрать к рукам своей семьи власть и корону, планирует выдать свою дочь (или одну из них) замуж за короля.
Дочь советника - от 12 до 22 лет
Дочь, или одна из дочерей советника, интригами отца предназначенная в жены молодому королю. (Прим: роль вакантна лишь после появления первого советника)
Друзья короля
Ближайшие друзья молодого короля, возможно - друзья детства. От 1 до 3-х человек. (Прим: роль вакантна лишь после появления короля)
Свита королевы:
Женщины от 14 до 45 лет из хороших семей с безупречной репутацией.

Отредактировано trader (11.06.2014 16:10)

0

8

СВЕРШИЛОСЬ!!!
Администрация поздравляет себя, игроков и потенциальных игроков со сменой дизайна и выражает надежду, что он придется всем по вкусу.
Любоваться

0

9

В РОЗЫСКЕ СЫН И НАСЛЕДНИК

Внешность: любая
Род деятельности: старший сын и наследник (пока) своего отца
История: старший сын и наследник (но не объявленный) своего отца. Ваша мать была моей кузиной, но так как братьев у нее не было, ее отдали мне. У меня между тем земель не было, так как имелось 2 старших брата. До нее у меня была в женах ее сестра, но девушка скончалась во время родов, поэтому пришлось жениться на ней. Она была старше меня и на много, но проблема заключалась в том, что мы с ней оказались людьми противополоными, а моя влюбленность в другую женщину вообще поставила крест на отношениях. Поэтому спустя три года (когда она уже родила вас и двух ваших сестер - это те что выжили) я с ней развелся и в доме появилась новая жена, потом еще одна и еще одна. Вы продолжали жить в замке, воевали с 7 лет с отцом. Брали замки и водили армию вперед. Вы были обручены в детстве, но брак не сложился (варианты: поссорились родители, девушка погибла, девушка вам не понравилась). Больше попыток женить вас не предпринималось. Так как отцу пока наследники не нужны, а вы хотите вольной жизни. 
Особенности: у отца и сына взаимопонимание. Они братья по оружию, многое обсуждают. Но отец есть отец. В дружки вам не записывался.
Пожелания: ум можно пожелать? Хотя по факту приму любого
Место в сюжете: уже есть
Связь с Вами: ЛС

0

10

Занята

В РОЗЫСКЕ ОБЕДНЕВШАЯ АРИСТОКРАТКА, ЖЕЛАЮЩАЯ ВЫБИТЬСЯ В ЛЮДИ
http://s6.uploads.ru/cre0h.jpg

Имя: Серен (звезда) Уинн (если не нравиться, можете выбрать любое другое)
Внешность: Jessica Brown-Findlay (можно сменить, если есть на то желание)
Род деятельности: моя няня
Но обращаю внимание на тот факт, что девушка благородного происхождения и, хотя, в замке Барнардов, числится не много выше уровня прислуги, таковой не является. Ее происхождение вполне позволяет ей сделать достойную партию и считать себя гораздо выше простолюдинов. Иными словами - аристократка, но бедная.
История:   Серен пятая, самая младшая, дочь мелкого землевладельца. Кроме нее в семье еще некоторое количество мальчиков и вполне возможно, что ее мама продолжает приумножать семейство. Приданое, которое могли бы дать за нее в случае брака, закончилось еще на старших сестрах. Чтобы обеспечить девушку средствами к существованию ее отдали в замок лорда Барнарда, ее дальнего родственника со стороны матери. Девушку пристроили в няньки подрастающей Елене. Нравилось ей это место или сразу пришлось не по душе, решать игроку, но никаких саботажей и даже намеков на них быть не должно, иначе Эйлис в момент выставила бы ее.
Следующие примерно года три или четыре девушка исполняла свои обязанности в замке. Лорд Барнард вопреки ожиданиям девушки и ее родителей ее будущим не озаботился, Эйлис решала свои проблемы, а года шли.
Но вот хозяин скончался и Серен вместе со своей подопечной и хозяйкой отправляется в столицу. Для нее это счастливый билетик.
Особенности:
1) Возможно Серен искренне привязалась к маленькой Елене и с удовольствием занимается ею, исполняя свои обязанности. Но я буду даже за, если девушке не нравится эта роль и себя она видит кем-нибудь большим, чем нянька. Возможно она завидует положению леди Эйлис.
Поездка в королевский замок для Серен может оказаться весьма и весьма выгодным мероприятием. Можно завязать полезные знакомства, можно попробовать завязать отношения с каким-нибудь влиятельным лордом, но стать его любовницей для девушки не  перспективно совершенно. Ее может устроить только замужество, если не с лордом, то с его подданным.
2) На текущий момент семья Серен находится очень близко в очереди на наследство Барнардов. Мать девушки приходилась покойному лорду Барнарду племянницей, будучи дочерью его старшего брата, который скончался задолго до текущих событий. Так что, по факту, мать Серен наследует все имущество сразу после Айлин Барнард и ребенка, которого ждет леди Эйлис. Разумеется, если дети выживут. Как этот факт влияет на девушку - решайте сами.
Пожелания: Хорошо бы, чтобы игрок был инициативным. Т.е. не ждал, когда ему скажут что делать, а поворачивал события по своему усмотрению и для своего блага, чтобы не боялся нарушить задумку автора и т.д.
К появлениям на форуме особых пожеланий не будет. Нужно будет подождать - подождем. Главное предупреждайте. Просто чтобы знать, что вы вернетесь.
Место в сюжете: у вас есть шанс стать "хозяйкой" моей мамы (ну и меня соответственно), возвыситься
Связь с Вами: ЛС со мной или мамой

Отредактировано trader (28.04.2014 16:28)

0

11

найден

Срочный розыск
http://sa.uploads.ru/upEQm.jpg

Вся заявка находиться здесь. Дублировать не буду. Расскажу самое главное
1) сей лорд нужен срочно
2) ему примерно 27 лет, герцог
3) имя, внешность и многие другие параметры можно сменить
4) линия связана не с игрой в пару, а интригами и спорами
5) ждет половина форума.

Отредактировано trader (11.06.2014 16:08)

0

12

http://sa.uploads.ru/0pbSP.jpg
Tamsin Egerton
Сабина Клайдская (фамилия на усмотрение игрока) | Sabina of Claid
"Дочь Клайда", фрейлина | 17-18 лет | христианка

Сабина – старшая из дочерей правящего герцога клайдского и его супруги, принцессы камбрийской. Как дочь герцога, она носит почетный титул «Дочь Клайда». Сабина росла при дворе родителей, в атмосфере роскоши, любви и обожания, с детства она слушала песни и баллады бардов и рыцарей в свою честь, а в тринадцать лет была даже коронована победителем турнира в честь своих именин, как королева красоты.
В пятнадцать лет, по воле родителей, вместе со своим старшим братом была отправлена ко двору своего кузена-короля, для того, что бы стать компаньонкой своей тетки-королевы а в будущем, возможно, составить удачную партию. После светлого и высококультурного Клайдского двора, королевский замок Рейгеда показался девушке мрачным и унылым, здесь еще все дышало суровой и жестокой языческой культурой, здесь не было галантных рыцарей, посвящавших ей строки, люди были суровы, а она сама, дочь герцога оказалась в тени своих высокородных кузин. Общение с братом и письма родителей стали единственной ее отрадой.
Кажется, ее отец и тетка желают нового союза между Клайдом и короной, но причем тут она?

Наметки сюжета:

- не дать сбыться существующим планам отца и тети на брак Сабины и короля Эсмонда
- шпионаж в пользу Клайда, матери и брата
- в зависимости от позиции персонажа и игрока, поддержка короля, наследного принца (воспитанника Клайда), себя. Возможно – устранение первого министра и королевы-матери как обстоятельств влияющих на короля.

Читать всю акцию

0

13

http://sa.uploads.ru/8fZyY.jpg
Natalie Dormer
Арианелла, леди Гатри | Arianella, lady Gatry
дочь первого министра, фрейлина | 19-21 год | язычница

Леди Арианелле было всего тринадцать лет, когда она узнала, в большой тайне, что отец намерен приложить максимум усилий, для того что бы сделать королевой одну из своих дочерей. Разумеется, будучи самой старшей из них и любимицей отца, именно она могла полноценно рассчитывать на корону и брак с венценосным воспитанником отца. Щедро одаренной природой Арианелле легко далась жизнь придворной дамы, ее не тяготили ее обязанности, дворцовый этикет и даже общество принцесс крови, в котором она, будучи лишь прислужницей последних, отходила на второй план. Ее обаяние, ум и живой нрав позволили ей снискать расположение многих. Многих, но, все же, не всех. Чем более явными становились планы ее отца, тем больше его врагов становились ее врагами. А будучи лишь дочерью первого министра, она уступала по положению многим дамам, помимо принцесс. Она постоянно слышит шепот за своей спиной и видит людей, уверенных, что она не достойна, стать женой короля. Наверное, отец уже все решил, но не тяжка ли будет корона королевы для самой леди Арианеллы? И готова ли она принять высокий статус и прилагающуюся к нему золотую клетку?

Наметки сюжета:

- соперничество с другими придворными дамами, отстаивание собственного положения, придворные интриги (герцогиня Элейн, Сабина Клайдская, Риани Слэйнс)
- брак с королем (игрок волен сам определиться, желает ли героиня брака с королем, или нет, и развивать сюжет в одном из этих направлений)
- попытка завязать доверительные и дружеские отношения с членами королевской семьи (король, королева, принцессы)

0

14

Наш игрок ищет

Форум: В шаге от трона
Текст заявки:
Менее обреченная заявка, но актуальная на данный момент. У моего персонажа есть сын 22 лет от роду. Уже не ребенок, но папа ваш никак не может устроиться получше в соседнем мире и потому наследство для вас пока несбыточная мечта, а это значит, что в некоторой мере вы зависите от мнения папы. Тем не менее мне не нужен послушный малыш, который будет делать все что скажут. Вы может стать отцу опорой в делах и интригах. Можете играть на противоположной стороне. Есть вариант подружиться с королем. Прописанной невесты у вас нет, но при желании найдем вам выгодную партию

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Текст заявки:
В розыске два младших сына - ровесника. Мальчикам 7 лет. Один из них законный сын, другой бастард. Мальчишки растут вместе, но бастард любимец отца. Баловень и участник всех его походов (ну почти всех). Законный ребенок любимец старшей сестры. Все самые вкусные плюшки, достаются ему. Хорошие мальчишки. шаловливые, шустрые, любят мечи и мечтают стать войнами. Для обоих детей есть место в моем личном сюжете. + на форуме есть ребенок, т.е. сможете поиграть. Детей у нас любят, холят.
На сына бастарда присмотрел внешность мальчика из ПЛИО (можно изменить)

Ваш персонаж: Анкету обсудим, если образ заинтересует
Пример вашего поста: Отыгрыш с участием имеющейся части семьи

0

15

нашли

Роевая в поиске своего короля

Известные данные
Молодой король Камбрии, старший сын короля Арго и его второй жены. Унаследовал корону после смерти своего отца, в 12 лет и до совершеннолетия находился под опекой регента и королевы-матери. В 16 лет был коронован как правитель Камбрии, но, фактически так и не был допущен матерью и регентом до полноправного правления. Исполнял различные представительские функции короны, от прочих его весьма успешно отвлекали его окружение и развлечения.
Последователь языческой религии.

http://s8.uploads.ru/1YXD5.jpg

Хорошо описанный пример характера нашего Величества
Если бы не преждевременная кончина отца и не столь юный возраст нашего короля, то у него были все шансы к тридцати годам стать правителем, который не запятнает честь великой семьи. Но в этом случае судьба решила поиграть с Эсмондом и слепить из него нечто новое и неповторимое. По темпераменту своему сангвиник

читать далее

охотно проводит время в обществе, с удовольствием шутит и устраивает розыгрыши для придворных. С первых же минут раполагает к себе, правда, пока только как человек, а не король. Благороден, храбр и смел. Для такого, как он смерть на поле бое, защищая свою отчизну является даром Небес. Фанатично преклоняется перед дедом и отцом, храня о них память и возведя их в ранг кумиров. Несколько импульсивен, горяч, несдержан в словах и поступках. Не знает слова «нет» по отношению к себе, всегда добивается того, чего хочет. Высокомерен и упрям, изнежен повышенным вниманием к своей персоне, привык, что всегда найдутся люди, готовые взять всю рутину жизни на себя.
Азартен, обожает ситуации, когда жизнь висит на волоске, но учитывая свое положение к неоправданному риску не склонен. Умен, талантлив, образован,  проницателен, но из-за возраста плохо подавляет свои чувства, поэтому порой идет на поводу у эмоций. Вместе с тем надо признать, что Эсмонд как никто другой знает свои слабые стороны и недостатки, поэтому, чем старше он становится, тем интенсивнее идет работа над ковкой собственной личности.

Отредактировано trader (20.05.2014 10:00)

0

16

Vere Papa mortuus est
Папа действительно мёртв
http://sc.uploads.ru/Ny49I.jpg

Маленькая девочка осталась без отца. Печально? Еще бы. Вот только папа ее был графом, а сына у него не было. И девочка в 6 лет стала графиней. Правда ее мама ждет еще одного ребенка. Но, как знать, какая уготована ему судьба. Между тем на земли слетаются стервятники. Утащить богатый рудник или плодородное поле у ребенка не так уж и сложно. Мать и дитя могут ли противостоять напору соседних лордов. Пока поднял голову только один. Приехал как к себе домой! И претензии предъявляет! Будут ли у двух женщин союзники. Их сюзерен поможет им или решит не вмешиваться в это дело. А может быть и сам не прочь присоединить их земли. Все так туманно, так  шатко. Похоже на карточный домик - один порыв и его уже нет.

Для развития сюжета нам требуются следующие персонажи.
Во-первых король. Ему 21 год, он не женат. В начале истории враждующие семьи встретятся в столице и к кому, как не к нему пойдет молодая вдова просить защиты для своих детей. Естественно у него есть своя собственная ветка. Может быть он хочет наконец занять престол не номинально? Или продолжить кутить не задумываясь о завтрашнем дне. Ему есть на кого свалить дела. В данный момент он придержан, однако игрок претендовавший на роль испарился и хотя мы пока его ждем, если роль вас заинтересует, то напишите нам в гостевую
Во-вторых, старший брат одной из героинь.Вилаф Стейси. Имя менять не желательно, он упоминался в отыгрышах, но в принципе можно будет изменить. Фамилию сменить не получится. Уже много лет владелец гафства Стейси. Кроме сестры (которая его заказала) есть еще один брат, которого мы тоже ищем. Сейчас сестре нужна помощь и поддержка семьи. Поэтому без игры вы не останетесь
В-третьих, младший брат, Бритмар Стейси, все той же героини. Он веселый, умный и находчивый, обитает при дворе, в столице. У них очень хорошие отношения с сестрой и наверное, именно он поможет ей с делами в столице
В-четвертых, некий лорд, сосед. Ни имя, ни возраст конкретно не оговорены. Он был дружен с покойным лордом Барнардом и по словам последнего был назначен опекуном дочери и земель на случай смерти последнего. Смерть пришла, а завещания никто не нашел. Далее возможны варианты

Eilys Stacy написал(а):

1) Отстаивание права опекунства над юной графиней Барнард. Причину выберете сами: заботитесь о девочке и ее матери, не доверяете сюзерену, желаете подгрести под себя земли Барнарда и вообще все что угодно.
2) Персонаж вполне может подозревать, что его друг умер не естественной смертью и попытаться найти тех, кто помог Вильфельму отойти в лучший из миров.
3) любые личные сюжеты, не связанные прямо с этим сюжетом.

В-пятых, вообще мама меня убьет, но я хочу)) Тенар, ему от 30 до 40 и он личная охрана маленькой графини. Маме кажется, что его некуда приткнуть, а мне кажется, что с моей способностью влипать в приключения ему найдется место. (Место в сердце ребенка, ему уже нашлось). Он рос вместе с мамой и ее братьями, а потом был отдан ей в качестве приданного. С тех пор служил своей госпоже верой и правдой. Для большего интереса мы предлагаем сделать персонажа немым. Но, если он все же не будет нем, то по отыгрышам мужчина молчун. Предпочитает делать, а не болтать.

0

17

Срочный розыск

http://sa.uploads.ru/8fZyY.jpg
Мы ищем девушек для свиты королевской семье. Примеры заявок можно посмотреть в акции королевская свита. В акции поменять можно практически все, оставив лишь общую концепцию персонажа. Имя, внешность и т.д.
Персонажам, несмотря на то что это акция, а не нужные, есть игра прямо сейчас. Т.е. после регистрации вы сможете начать игру сразу.

найден

http://sa.uploads.ru/upEQm.jpg
Персонаж Ансгард Кардидд и персонаж Эйлис Стейси разыскивают сюзерена - герцога севера. Имя, внешность и возраст (в небольшом диапазоне) можно будет изменить без проблем. Игрок нужен СРОЧНО для развития сюжетной линии. Заявка на данного персонажа тут У данного персонажа есть возможность включиться в несколько сюжетных линий сразу.

http://sc.uploads.ru/Ygpja.jpg
Эйлис Стейси и Айлин Барнард разыскивают братьев. Старшего брата- владельца графства Стейси и младшего состоящего в должности распорядителя гостевых покоев (как вариант, можно изменить на любой другой). Оба брата нужны срочно для развития общего сюжета. Особенно хотелось бы видеть младшего брата, так как по сюжету именно эпизод с ним должен стать логическим продолжением игры.

Отредактировано trader (11.06.2014 16:06)

0

18

В РОЗЫСКЕ: ГЕРЦОГ КЛАЙДСКИЙ, БРАТ И ДЯДЯ

http://sb.uploads.ru/t/3g4Ek.jpg
Внешность: Не принципиально. Разве что я предпочла бы мужчину не очень смазливой наружности.
Род деятельности: правящий герцог Клайда, брат королевы, дядя короля, любящий отец и прочее, и прочее
История: Артур готовился стать герцогом Клайда, Рената – королевой (не имело значения – Камбрии или Бригантии), потому как именно эти роли написал для них их отец. Дети не соперничали, потому как общих занятий у них было не слишком много, однако относились друг к другу весьма тепло и доверительно, в отличие от «малявок» младших сестер.
Женился Артур довольно рано, на дочери короля Арго. Через год у них родился сын, чуть позже – дочь.
Артура воспитывали как воина, и в этом была одна из ошибок его отца – тот, очевидно, планировал жить вечно, поэтому в тонкости управления герцогством сына не посвящал. Поэтому когда Арис умер, на Артура упало тяжелое бремя. Будь он чуть менее сообразительным, и чуть более поддающимся чужому влиянию, Клайд бы уже разорвали на кусочки. Однако, спокойный, обстоятельный и осторожный Артур не зря еще в детстве был прозван Ренатой «Медведем». А, как известно, спящего медведя будить не стоит. После того, как достаточно юный еще герцог отстоял свои территории, кое-кто начал поговаривать, что такого правителя не грех увидеть и на троне Камбрии…
Пожелания: Хотелось бы видеть мудрого и духовно сильного человека, а не просто воина, или, того хуже, интригана. Интриги есть кому плести и без Вас, любезный брат, а вот останавливать их попросту некому. Поэтому нам крайне необходимы Вы. Спокойный, уравновешенный и понимающий суть вещей человек. Несмотря на невеликие годы, Вы многих видите насквозь, и, если и позволяете себе и своей семье окружать себя льстецами, то лишь до той поры, когда это становится опасно. Именно такому человеку я могла отправить на воспитание своего ребенка, и именно такого человека я могла бы любить и уважать, несмотря на то, что наши интересы сходиться далеко не всегда.
Место в сюжете: На политической карте Клайд имеет важно стратегическое, политическое и культурное значение. Кроме того, что это почти автономия, Клайд граничит с Бригантией, имеет выход к морю, а значит ко всем новым веяньям. Мнение герцога Клайда будет учитываться не только в Камбрии, а мнение дяди короля, воспитателя наследного принца – не учитывать просто нельзя. Кроме того, Клайд – это центр христианства в Камбрии, что также немаловажно. Вообщем, играть сюжетно Вам найдется что, кроме того, с меня ворох флешбеков.
Связь с Вами: свяжитесь через гостевую, я оставлю Вам контакт, который будет Вам удобен

0

19

ОТЕЦ ИЩЕТ ДОЧЬ

Имя: Кэтрин Кромвель (по желанию имя можно изменить, например Эванджелин)
Внешность: В выборе не ограничиваю
Род деятельности: Леди, дочь графа Кромвеля, владельца Кромаса и замка Сваннест.
Пожелания: Хотя бы 2 поста в неделю.
Место в сюжете: Дочь графа Кромвеля. На полетической арене ты будешь выступать на стороне своего отца, который пошлет ее в столицу Камбрии, что бы наладить по средством тебя связи с королевской семьей и наладить там шпионскую сеть, второстепенная задача (точнее надежды и пожелания отца), найти удачную партию. Отношение ее к Кетрин Веллингтон зависит только от игрока, может быть негатив. ревность и обида, а может наоборот. Дальнейший сюжет обсуждаем и поддается корректировке.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ЗАЯВКЕ

0

20

В ШАГЕ ОТ ТРОНА
http://se.uploads.ru/9TGLb.jpg

Клайд - это государство в государстве. Регион христианский, более культурный нежели столица.  У герцога клайдского (которые еще совсем недавно именовались королями Клайда) свой двор, своя армия, свой флот. Герцог является самым близким родственником правящей семьи. Его жена следующая в очереди на трон после сыновей сестры.
[Подробнее о Клайде ...]

Отредактировано trader (25.06.2014 21:56)

0

21

В шаге от трона
В РОЗЫСКЕ: ЛЮБИМЫЙ БРАТ К КОТОРОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ
http://sf.uploads.ru/wdIkX.jpg

+ сестра, маленькая племянница, знакомый из детства которые уже в наличии
+ в перспективе старший брат и сестра
+ готовая сюжетная ветка
+ несколько направлений для развития персонажа
+ человек "сделай себя сам"
+ должность при дворе
+ и море разных интриг.

0

22

НЕ ПОДЕЛИВШИЕ ЗЕМЛЮ ВАССАЛЫ, ИЩУТ СВОЕГО СЮЗЕРЕНА.
ИНТРИГИ И НЕРВОТРЕПКА ГАРАНТИРОВАНЫ

https://24.media.tumblr.com/3c699e34236ab37acda797515e2215e5/tumblr_n56fv1pZug1qc44efo1_500.png
thanks tumblr

Игрок действительно очень нужный, поэтому разыскивается человек, который может начать игру сразу после написания анкеты. Это не значит, что посты нужны каждый день, но игра должна быть стабильная. Подробности заявки можно обсудить и изменить.

0

23

В ШАГЕ ОТ ТРОНА
РАЗЫСКИВАЕТ ГРАФОВ И ИХ ОТПРЫСКОВ

http://sd.uploads.ru/ZXExJ.jpg
Ролевая нуждается во взрослых мужчинах всех возрастов. В разделе нужных персонажей вы найдете разные предложения. Быть может одно из них сможет заинтересовать вас. Если ничего подходящего для себя не найдете, то администрация сможет помочь с вводом авторского персонажа. С вас идея, возраст и пожелания. На данный момент свободно два герцогства и множество графств

ИХ РАЗЫСКИВАЮТ ИГРОКИ
1) Теннар, телохранитель графини Барнард, 30-40 лет
2) Томас Шинэх, герцог Макнамара, 39 лет
3) Старший сын и наследник графа Кардидда, 22 года
4) Сосед графа Кардидда, от 25 лет
5) Младший брат графа Кардидда, от 25 лет
6) Старый граф, сосед Барнардов, Стейси и Кардиддов, ок 80 лет
7) Герцог Виллем, бывший любовник графини Барнард, сюзерен Стейси, Барнардов и Кардиддов, 27-28 лет
8) Вилаф Стейси, граф, старший брат леди Эйлис Стейси, ок 31 года
9) Потенциальный опекун юной графини Айлин Барнард, от 30 лет
10) Бритмар Стейси, младший брат  графини Эйлис Барнард, придворный, ок 27 лет
11) Единоутробный брат леди Эллы Стрим, Маг, 26-31 год
12)  Маркус, сын герцога Клайда, придворный, 21 год
13) Детский товарищ по игром короля, 20-22 года
14) Граф, сосед графа Кардидда, 19-21 год
15) Единокровный брат вышеупомянутого графа, 18-20 лет
16) Оливьеро Риалле, граф Дорнвилла (Клайд), дядя и наставник Ансельма Риалле, от 46 лет
17) Представители рода Уошл
18) Барон Уинн, отец Серен Уинн и дальний родственник Барнардов, 55-60 лет
19) Руэри Шинэх, наследный герцог Макнамара, 20 лет

0

24

ПРИГЛАШАЕМ ДОБАВИТЬ СВОЮ НИТЬ В КЛУБОК НАШИХ ИНТРИГ
- герцог 27-28 лет, не женат. Требуется срочно! С возможностью писать посты сразу после принятия.
- наследный принц 16 лет, не женат
- первый министр
- граф, возможный опекун наследницы графства
- граф, старший брат
-хранитель королевских покоев (младший сын графа)

0

Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Письма послов » В шаге от трона.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC